Руководитель - шизофреник

Характерные свидетельства людей, имевших несчастье поработать под руководством Волгина Алексея Борисовича, хорошо передают впечатления от этого зарвавшегося хама. Особенно впечатляет фраза: "...Алексей, конечно психически неуравновешенный чел, но как человек он очень неплох со "своими"..."

Не дай вам Бог оказаться "не своим" вблизи этакого неадеквата. Вот такая вот "развеселая" кампания Реинкап

А судя по отзывам клиентов отеля Боярский двор, и у них тоже, оказывается, нет иммунитета от гнева "могущественного начальника". Как пишет пострадавший постоялец: "...Обратите внимание на светловолосого мужчину, который 2 дня подряд (которые я жил) издавал дикие вопли, похожие на возгласы спустившегося с гор человека! Отвратительно! Скорее всего это был начальник!"

2 комментария:

  1. Такие начальники, как Волгин или такие же слабые и недалекие люди, как он, чтобы возвыситься в своих глазах и почувствовать свою значимость и свой собственный особый вес, собирают вокруг себя слабых, недалеких подчиненных, которые заведомо слабее его самого и становятся сразу же на 100 процентов от него зависимыми.
    На фоне их серости его собственные посредственные возможности смотрятся куда как краше.
    И еще кое-что от специфики методов работы Волгина и ему подобных боссов. Они все ссат иметь грамотного и умного специалиста рядом с собой, чтобы его подчиненный сам не стал новым боссом или не воспользовался "фирменными секретами успеха и связями", чтобы открыть свое дело. Чего проще-то.
    По делам службы так или иначе, финансовый директор или бухгалтер все равно знают всю механику выплаты откатов, взяток, знают все схемы по отмывке средств, но они не знают кому конкретно и сколько. И еще они не знают сколько доходит денег до получателя, когда Волгин просто берет сумму, чтобы ее отвезти, кто ж знает, сколько он от нее отломит себе в карман.
    С дураками Волгину проще.

    ОтветитьУдалить
  2. У этого Волгина, реально, не все дома. Он как-то неадекватен и сильно страдает по женской части.
    Прием на работу секретаря Волгина – шоу! Кастинг. 18-35 лет. По мнению такого работодателя, каким является Реинкап или сам Волгин, что одно и то же, главное у секретаря должны быть грудь, попа, ноги и не должно быть излишнего веса.
    Волгин при подборе секретаря выбирает либо молоденькую, которая не то что документ какой подготовить, а и по телефону пары слов сказать не может, кроме фирменной фразы, которую ее сразу заставляют выучить, как отче наш: "Реинкап групп".
    И эта дурилка недалекая сама по себе девочка, которая бредит мечтой о богатом любовнике, которым Волгин к ее удовольствию сразу и становится.
    Либо он ищет опытную в сексе женщину с непростой судьбой, для которой он становится мужчиной и кошельком. И подолгу у него народ не задерживается.
    Кого-то начальник кидает на деньги, кто-то отказывает ему во взаимности, кто-то просто не выносит постоянных приставаний и сальных явных домогательств.

    ОтветитьУдалить